Такси в Южно-Сахалинске
  Тел. 445-445

section

Такси в Южно-Сахалинске

В чём успех компании, занимающейся пассажирскими перевозками? Такси работает в Южно-Сахалинске более двенадцати лет. Мы уверены, что основа Такси в Южно-Сахалинскебезупречной работы – быстрая, профессионально отлаженная, словно часовой механизм, работа диспетчера организации и водителя. Такая работа, конечно же, не будет безупречной без оснащенного современной надёжной связью и системой позиционирования парка автомобилей.

Особое место – лицо любой компании такси – водитель. Наши водители отлично знают Южно-Сахалинск и Сахалинскую область, имеют большой водительский опыт, быстро принимают решения и так же быстро способны обеспечить подачу автотранспорта по адресу заказчика в любое время дня и ночи, а затем безопасную доставку пассажира до пописанного пункта назначения. Мы контролируем состояние здоровья наших водителей.

При приёме на работу, мы соблюдаем несколько правил:

  • возраст водителя – он должен быть не моложе 30 лет;
  • водительский стаж должен быть равен или превышать пять лет;
  • водитель должен иметь прописку и отлично знать Южно-Сахалинск и окрестности.

Телефон 

Такси в Южно-Сахалинске - тот выбор, которым вы останетесь довольны

Ежедневно контролерами таксопарка осуществляется жесткий контроль за техническим состоянием и эстетическими параметрами парка автомобилей. Все автомобили, отправляющиеся на заказ к клиенту, чистые снаружи и внутри. Перед рейсами обязательно контролируется общая чистота транспортного средства: в салоне, в багажном отделе, внешние поверхности кузова. Мы стараемся не доставлять клиентам неудобства.

Мы ждем вас!