Такси в Южно-Сахалинске
  Тел. 445-445

section

Работа для таксиста

Как стать таксистом? Что представляет из себя работа в такси? Это свобода передвижения, совмещенная с дополнительным заработком? Полная работа для таксиста в южно-сахалинскезанятость и постоянная работа или подработка? Попробуем разобраться, что лучше именно для вас.

Рассмотрим несколько типов таксистов.

Свободный водитель

 

Это безотказный и быстрый способ заработать – это предлагать подвести опаздывающих и нервничающих пассажиров на остановках. За один маршрут вы можете подвезти несколько человек.

В службе такси

Если для вас спокойнее работать «под прикрытием» службы, где царят свои законы, порядки, ценообразование – выбирайте такси в Южно-Сахалинске. Вам гарантирована охрана труда и стабильные заказы ежедневно.

По лицензии

Если вы хотите работать исключительно на себя, то вам необходимо: зарегистрироваться, платить налоги и сборы ежемесячно.

Наш пострел везде поспел!

Совмещением занимается более половины таксистов. Предположим, работает на службе свою смену, затем занимается частным извозом, имея при этом неплохую собственную клиентскую базу и проторенные маршруты.

Любая работа, в том числе и работа в такси не возможна без эффективной рекламы. Вам необходимо донести до своих потенциальных клиентов полную и достоверную информацию о себе, тогда вы можете рассчитывать на стабильное увеличение числа клиентов и, как следствие, увеличение дохода.

Какие советы может дать такси  для начинающих водителей, чтобы сделать наш профессиональный мир лучше?

Прежде чем заниматься извозом, изучите Южно-Сахалинск. В должны знать свой родной город как свои пять пальцев.

Чистота и порядок – залог комфорта пассажира и хорошего настроения на весь день для вас.

Будьте внимательны и предупредительны с клиентами, которые всегда правы!

Не работайте за три копейки! Вы должны иметь достоинство. Вы должны предоставлять качественные услуги за достойную плату. Уважайте себя!

Удачи!