Такси в Южно-Сахалинске
  Тел. 445-445

section

Необычное такси

Ну что может быть необычного, воскликните вы! Такси может различаться только ценой и автопарком. Нет, скажем мы и будем правы. Такси сегодня выдвигает довольно необычные и интересные предложения на рынке пассажирских перевозок.

Детское такси

В детском такси все водители немного родители. Перевозка осуществляется только в специальных креслах. Ребенка отвезут в школу или детский сад, на занятия спортом, помогут переодеться и проследят, передадут из рук в руки.

Такси: Wi-Fi и доступ в Интернет

Японцы оборудуют такси беспроводными точками доступа в интернет. Огромное количество времени, которое проводится в пробках, можно скоротать с пользой, читая статьи на любимом форуме или блоге.

Женское такси

Женским такси давно никого не удивить! За рулем такси исключительно женщины, да и машина привлекает внимание к себе на дороге из-за ярко-розовой традиционной окраски.

Такси с караоке

Такси с караоке придумали китайцы. Клиенты та только быстро добираются до места назначения, но и отлично развлекаются по пути.

Социальное такси

Такое такси существует в Москве и перевозит маломобильные категории граждан по индивидуальным и коллективным заявкам. В автомобилях все оборудовано специализированными средствами для посадки, высадки и комфортного передвижения инвалидов, а водители обязательно прошли специальные курсы. Пятьдесят процентов стоимости заказов оплачивается из московского бюджета.

Мототакси

Пилоты мототакси приедут в пробку, где вы застряли, и доставят вас до места назначения, конечно если вы обладаете определенной смелостью.

Воздушное такси

Да-да, такой способ передвижения по загруженному мегаполису существует и пользуется спросом. Это возможность быстро добраться из Москвы в Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Калугу, Кострому, Курск, Липецк, Москву, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тулу, Ярославль – всюду, где есть вертолетное поле. Если вас не пугает сумма…

Зоотакси

Специализированный сервис для братьев наших меньших. Ваш питомец с ветерком прокатится в парикмахерскую или в ветеринарную клинику, на выставку, на охоту. Автомобили такой службы оборудованы защитными сетками, системами контроля климата.

 

Ретро-такси

Почувствовать себя принцем или принцессой можно с помощью таксомоторных компаний, предоставляющих старинные и дорогие автомобили на прокат. Закажите поездку на Волге ГАЗ-21, или на элегантном Dodge… и наслаждайтесь жизнью!